«ПрофХолод» автоматизировал уведомления о готовности продукции

Клиенты «ПрофХолода» будут получать на имейл автоматическую рассылку о готовности  продукции. Уведомления призваны повысить скорость и удобство получения значимой информации, экономить партнерам компании время при загрузке на складе «ПрофХолода» и отгрузке на объекте строительства.

Рассылка формируется внутренней системой обработки заказов, разработанной специалистами «ПрофХолода».

Клиенты будут получать информацию с номером и оплаченной суммой заказа, сроками вывоза продукции со склада компании. 

Заказы_ПХ1.jpg

Клиенты, которые самостоятельно заказывают транспорт, получат:

  • информацию о необходимых документах для оформления продукции на складе «ПрофХолода»,  

  • ссылки на рекомендации, как подобрать подходящий транспорт,  

  • ссылки на схемы проезда на склад.

«Чтобы наши клиенты экономили время на отгрузке, мы стремимся предоставить всю полезную информацию заранее. Теперь появится новая возможность – с помощью автоматических уведомлений о готовности,  – говорит Сергей Потапов, Директор по логистике компании «ПрофХолод». – Особое внимание мы уделяем корректному оформлению документов, поэтому уведомления содержат всю необходимую информация о доверенностях, которые должен иметь при себе водитель.

Чтобы сэкономить клиентам трудозатраты, мы предлагаем воспользоваться нашими услугами по транспортировке: так продукция доедет в целости и сохранности и точно в срок. Для тех заказчиков, кто вывозит продукцию собственным транспортом, уведомление о готовности расскажет о наших рекомендациях, которые помогут эффективнее подготовиться к логистике».

«Новый инструмент соответствует ценностям компании: продуктивность и клиентоориентированность. ИТ-департамент компании внимательно изучает идеи коллег, работающих непосредственно с клиентами. Мы предлагаем новые решения для автоматизации услуг и бизнес-процессов, чтобы оперативно предоставлять партнерам информацию, важную для их бизнеса», – отмечает Директор департамента информационных технологий Павел Дитце.

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Новое видео упростит выбор комплектации и дополнительных опций
28.03.2024
Объем производства продукции в цеху удалось увеличить на 37%, эффективность трудовых ресурсов – на 34%
14.03.2024
В «ПрофХолоде» можно заказать безотходные холодильные камеры, модульные камеры на эксцентриковых замках и нестандартные камеры
06.03.2024

Смотрите наши
проекты

gototop