BIM-технологии стучатся в дверь

«Профхолод» разработал и выложил на сайт библиотеку BIM по всем видам холодильных дверей, которые выпускает компания:

  • одностворчатым и двустворчатым распашным
  • откатным 
  • маятниковым
  • технологическим
  • противопожарным

Теперь проектировщики складов, холодильных камер, пищевых производств, предприятий торговли и питания и т.д. получили возможность использовать готовые модели дверей без ввода параметров вручную.

В библиотеке BIM с помощью привычной фильтрации списков можно выбрать дверь нужного типа и размера, а также крепления к стенам из сэндвич-панелей и кирпича, пороги и другие необходимые элементы — вплоть до цвета.

Чтобы познакомить проектировщиков с BIM-технологией, «ПрофХолод» создал обучающий ролик о работе с библиотекой. Видео доступно на канале «ПрофХолод» в youtube.

«ПрофХолод» с момента основания внедряет новые технологии для создания современных продуктов по управлению теплом. Грамотное планирование строительных работ с помощью новейшего программного обеспечения позволяет сэкономить время и силы строительным компаниями и заказчикам промышленных объектов», — говорит Артем Карачев, заместитель генерального директора «ПрофХолода» по ИТ.


Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

ПрофХолод запускает акцию: с 1 апреля по 31 мая 2026 года
31.03.2026
Новый сезон – новые города. Едем в Бишкек
30.03.2026
Личный кабинет стал еще удобнее и функциональнее!
17.03.2026

Смотрите наши
проекты

gototop