Будем жить! «ПрофХолод» представил видение текущего состояния рынка сэндвич-панелей и холодильных дверей, анонсировал выход новой продукции на онлайн-конференции «Холодильная индустрия 2022»

Самое главное

  • Цены растут, поставки продолжаются: на онлайн-конференции «Холодильная индустрия 2022» «ПрофХолод» рассказал о повышении цен на металл и стабильности поставок как компонентов для системы PIR Premier, так и фурнитуры для холодильных дверей
  • Несмотря рост цен у поставщиков сырья, «ПрофХолод» выполняет все текущие и новые обязательства, обладает необходимыми запасами, ведет работу по поиску новых контрагентов и прорабатывает новые логистические цепочки
  • В ближайшие месяцы «ПрофХолод» представит холодильному рынку новинки: сборно-разборные холодильные камеры на эксцентриковых замках и маятниковые двери из ПВХ

На онлайн-конференции «Холодильная индустрия 2022» «ПрофХолод» рассказал о ситуации на рынке сэндвич-панелей и холодильных дверей и анонсировал новый тип холодильных камер и маятниковых дверей.

Несмотря на рост цен у поставщиков металла и логистические сложности с доставкой сырья, «ПрофХолод» выполняет все текущие и новые обязательства, обладает для этого необходимыми запасами, ищет новых поставщиков и прорабатывает новые транспортные решения. Все поставки компонентов для систем PIR Premier, PUR Classic, отгрузки фурнитуры для холодильных дверей из Германии, Испании, Италии, Франции продолжаются.

Цены на металл продолжат расти. Как отметил в своем выступлении директор по маркетингу «ПрофХолода» Илья Каукин, расчет ряда аналитиков, что запрет продавать металл в Европу приведет к избыточному предложению в России, оказался неверным. Производители металла активно ищут другие рынки сбыта, в первую очередь, на Востоке, и планируют поднимать цены на внутреннем рынке, чтобы сократить резко увеличившийся разрыв с уровнем экспортных цен.

В ходе онлайн-конференции «ПрофХолод» анонсировал несколько новинок. Это популярные в Европе и США сборно-разборные холодильные камеры на эксцентриковых замках, которые значительно сокращают сроки монтажа, и маятниковые двери из морозостойкой прозрачной ПВХ-пленки или из ПВХ-пленки и резиновой конвейерной ленты. Бесшумные легкие двери эстетично выглядят, позволяют беспрепятственно и безопасно перемещаться персоналу и погрузчикам: сквозь прозрачные полотна хорошо видно, что происходит с другой стороны двери. Разработка идет полным ходом, премьеры состоятся уже в ближайшие месяцы.

konferenciya_holodcatalog2.1.jpg

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Смотрите наши
проекты

gototop