Как сохраняет холод завод «Coca-Cola»

Один из крупнейших игроков мирового рынка, компания «Кока-кола», доверяет хранение своей продукции промышленным камерам производства ПрофХолод.

По словам представителей компании «ПрофХолод», именно качество продукции, а также постоянное наличие комплектующих для всех моделей и обширная сервисная сеть по всей России, делают производителя одним из самых удобных для сотрудничества.

Формула уникального торгового предложения от ПрофХолод это:

  • 12-летний опыт производства и огромный оборот продукции, который охватывает почти ¼ рынка сэндвич панелей из ППУ в России;
  • строжайший контроль за качеством продукции;
  • активная работа собственного исследовательского центра, который совершенствует свойства продукции и создаёт новые разработки.

    Фото холодильной камеры от ПрофХолод на заводе «Кока-кола».

    koka-kola_profholod.jpg

    Больше фотографий объекта здесь.

    Холодильные и морозильные камеры, камеры шоковой заморозки от ПрофХолод находят своё применение на складах, в магазинах, мясоперерабатывающих цехах, ресторанах и кафе, распределительных центрах и т.д. чаще всего их используют для хранения овощей и фруктов, мяса и рыбы, сыра, напитков, ягод и грибов, кондитерских изделий, цветов.

  • Подпишитесь на наши новости

    Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
    Не чаще двух раз в неделю

    Еще новости

    Новое видео упростит выбор комплектации и дополнительных опций
    28.03.2024
    Объем производства продукции в цеху удалось увеличить на 37%, эффективность трудовых ресурсов – на 34%
    14.03.2024
    В «ПрофХолоде» можно заказать безотходные холодильные камеры, модульные камеры на эксцентриковых замках и нестандартные камеры
    06.03.2024

    Смотрите наши
    проекты

    gototop