Международная конференция «Холодильная техника для нужд Республики Армения»

20 сентября 2016 года, в г. Ереван, при поддержке Министерства Сельского Хозяйства и Министерства Экономики Республики Армения, состоялась международная конференция «Холодильная техника для нужд Республики Армения». Мероприятие проходило в режиме диалога между производителями холодильной техники (оборудования) и основными ее потребителями (представителями Министерств и ведомств РА, руководителями предприятий пищевой промышленности, сельхозпроизводителями, агрохолдингами, фермерами и т.д.).

Представители компании ПрофХолод выступили с докладом на тему: «Сборные среднетемпературные холодильные камеры малой и средней емкости «Профхолод» для фермерских хозяйств, в том числе на солнечных батареях. Панели. Двери.»

В 2016 году ПрофХолод презентовал собственную, уникальную разработку «Автономная холодильная камера». Её уникальность в том, что камера способна работать без каких-либо дополнительных источников питания, ограничиваясь лишь потреблением солнечной энергии. Данное новшество вызвало неподдельный интерес среди сельхозпроизводителей, особенно в южных регионах. Солнечные источники энергии могут решат множество задач в сфере сельского хозяйства. Они являются экономичным и удобным способом получения электроэнергии для любых сельскохозяйственных нужд. Понимая все это, ПрофХолод продолжает работы по усовершенствованию своего изобретения. В скором времени, компанией будут представлены новые модели автономных холодильных камер.

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Смотрите наши
проекты

gototop