Контроль доставки онлайн — новый цифровой сервис «ПрофХолода»

«ПрофХолод» запустил систему онлайн-информирования о доставке продукции по России. Теперь, заказав доставку в «ПрофХолоде», клиенты компании смогут видеть, где находится машина, — на онлайн-карте в режиме реального времени. Сервис доступен с любого смартфона, планшета, ноутбука или с обычного компьютера.

«ПрофХолод» — первый российский производитель сэндвич-панелей, который представил онлайн-сервис информирования о маршруте транспорта. Клиентам, которые заказали доставку в «ПрофХолоде», по СМС и электронной почте будут поступать два уведомления: когда автомобиль с продукцией выехал со склада и когда автомобиль находится близко к указанному адресу. В уведомления добавлена ссылка на карту, на которой показано местоположение автомобиля: наблюдать за его движением можно онлайн.

В настоящее время сервис работает в тестовом режиме и предоставляется бесплатно.

Увеличение скорости, с которой мы получаем актуальную информацию — одно из фундаментальных требований сегодняшнего дня. Будучи российскими экспертами в управлении теплом, мы всегда стремимся минимизировать лишние траты энергии и денег наших клиентов, особенно с точки зрения логистики. Новый удобный цифровой сервис позволит нашим клиентам сэкономить время и усилия, быть всегда в курсе, где находится транспорт, чтобы быстрее, четче и эффективнее спланировать работу на объекте.

Мария Бучина
руководитель Отдела логистики «ПрофХолода»

В дальнейшем планируется расширить использование сервиса на другие страны, в которые «ПрофХолод» поставляет продукцию.

Доставка.jpg

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Смотрите наши
проекты

gototop