Лаборатория «ПрофХолода» проходит официальную аккредитацию по ГОСТ ISO/IEC 17025-2019

Производственная лаборатория «ПрофХолода», расположенная на территории предприятия в городе Щелково, проходит процедуру аттестации в независимом аттестационном органе.

Официальная аттестация по ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 «Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий» подтвердит качество измерений теплопроводности и физико-механических характеристик продукции компании: сэндвич-панелей, универсального утеплителя «PIR Плита»® и холодильных дверей.

В ходе аттестации будет проверено соответствие проводимых измерений требованиям российского законодательства, оснащение лаборатории откалиброванными и поверенными средствами измерений, квалификацию персонала.

лаборатория_ПрофХолод.jpg

Основные задачи испытательной лаборатории «ПрофХолода» – проверка качества выпускаемой продукции, контроль состава собственных полиэфиров и других компонентов полиуретановых систем, включая праймер для сэндвич-панелей с минеральной ватой, предоставление необходимых данных для Научно-исследовательского центра компании.

«ПрофХолод» с 2016 года целенаправленно развивает экспертизу в создании PIR-систем, полагаясь на убеждение, что в России, существуют все возможности для создания наукоемких решений по управления теплом, чтобы мир не тратил попусту энергию и деньги.

С 2016 года кастомизированный бленд «ПрофХолода» PIR Premier из лучших мировых компонентов гарантирует уникальное качество сэндвич-панелей с пенополиизоциануратом и «PIR Плиты»®: теплопроводность и физико-механические характеристики. Сэндвич-панели с утеплителем PIR Premier демонстрируют сопротивление более 170 кПа при испытаниях прочности на сжатие при 10% деформации и более 150 кПа на разрыв при плотности 40 кг/м3.

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Смотрите наши
проекты

gototop