Выставка «Молочная и мясная индустрия 2017»

Молочная и мясная индустрия 2017

С 28 февраля по 3 марта 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо» компания ПрофХолод примет участие в 15-ой Международной выставке оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производства.

Воочию оценить холодильное оборудование для агрохолдингов, предприятий молочной и мясной индустрии, животноводческих и фермерских хозяйствможно в павильоне№1, на стенде №С425.

В этом году на стенде будет представлена автономная холодильная камера, работающая на солнечной энергии, вы сможете ознакомиться с принципом ее работы проконсультировавшись с нашими представителями на стенде.

Для максимально продуктивного общения, приглашаем на встречу с сотрудниками компании в павильоне №1, зал 3, стенд №С425.

Время работы выставки:

28 февраля - 2 марта10:00 - 18:00
3 марта10:00 - 16:00

Пригласительный электронный билет на выставку можно оформить по ссылке.

Схема проезда

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Сэндвич-панели подходят для объектов с повышенными требованиями к чистоте, микроклимату и условиям эксплуатации
01.10.2026
Материалы доступны в разделе «Документация» на сайте компании
29.09.2026
В декабре 2025 года в «ПрофХолоде» стартовала программа «Есть идея», за время ее работы поступило уже 70 предложений
23.09.2026
Разработали комплект фурнитуры BOX A из нержавеющей стали и улучшили фурнитуру для откатных дверей Optima
15.09.2026

Смотрите наши
проекты

gototop