ПрофХолод на MosBuild 2012

Уважаемые Партнеры!

10-13 апреля 2012 года компания ПрофХолод принимает участие в ежегодной Международной строительной выставке "MosBuild - 2012". Место проведения — ЦВК "Экспоцентр" по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14, станция метро Выставочная.

На выставочном стенде компания ПрофХолод представит новый продукт — сэндвич панели, произведенные на самой современной в России непрерывной линии по производству сэндвич панелей с теплоизоляцией из пенополиуретана (PUR) и огнестойкого полиизоцианурата (PIR), рецептура которого разработана эксклюзивно по заказу ПрофХолода ведущим мировым производителем химии – компанией Dow Chemical.

Новый завод ПрофХолод расположен в городе Щелково, в 20 км от Москвы, в шаговой доступности от уже работающих цехов по производству сэндвич панелей, холодильных дверей и фасонных элементов. Реализация проекта позволит компании ПрофХолод занять лидирующие позиции и удовлетворить бóльшую часть потребностей рынка ЦФО в строительных теплоизоляционных сэндвич панелях.

Сэндвич панели ПрофХолод на сегодняшний день пользуются большим спросом при строительстве объектов, соответствующих самым современным требованиям к энергоэффективности (логистические комплексы, склады, производственные здания, холодильные камеры).

Сэндвич панели ПрофХолод с теплоизоляцией из полиизоцианурата (PIR) — профессиональный строительный материал с непревзойденным соотношением показателей стоимости, энергоэффективности, стойкости к воздействию огня, легкости, прочности, влиянию вредных веществ и климата.

Приглашаем посетить выставочный стенд ПрофХолод - Р109 в павильоне №7, зал №3 ЦВК "Экспоцентр".

Посмотреть схему размещения стенда ПрофХолод


Дата проведения выставки: 10.04.2012 — 13.04.2012

Время работы: 10:00-18:00 (последний день до 15:00)

Место проведения: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14, станция метро "Выставочная"

Бесплатный электронный билет на выставку можно заказать на сайте организатора

Мы будем рады видеть вас в числе гостей!

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Смотрите наши
проекты

gototop