Огнестойкие (PIR) сэндвич панели ПрофХолод заинтересовали посетителей выставки MosBuild 2012

Профхолод на выставке MosBuild 2012

В этом году на выставке MosBuild ПрофХолод представил посетителям стеновые и кровельные сэндвич панели, произведенные на самой современной в России непрерывной линии Pu.Ma. Линия была протестирована в Италии и в настоящее время монтируется на новом заводе ПрофХолод в г. Щелково Московской области. В качестве теплоизоляции сэндвич панелей используется пенополиуретан (PUR) и огнестойкий полиизоцианурат (PIR), рецептура которого разработана эксклюзивно по заказу ПрофХолода ведущим мировым производителем химии – Dow Chemical.

Технические решения строительных узлов в натуральную величину, представленные на стенде ПрофХолода, вызвали большой интерес у профессионалов строительного рынка, посетивших MosBuild. Все чаще в проектные и строительно-монтажные организации поступают запросы от инвесторов, желающих построить здания из сэндвич панелей с более высокими показателями теплоизоляции, нежели у традиционно используемых в нашей стране с середины прошлого века сэндвич панелей с наполнителем из минеральной ваты.

Сэндвич панели PIR, отвечающие современным требованиям по энергоэффективности, представил ПрофХолод на своем стенде. Коэффициент теплопроводности полиизоцианурата (PIR) составляет 0,02 Вт/(м*К), что позволяет Заказчику экономить до 50% энергоресурсов по сравнению с традиционными строительными материалами.

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Новое видео упростит выбор комплектации и дополнительных опций
28.03.2024
Объем производства продукции в цеху удалось увеличить на 37%, эффективность трудовых ресурсов – на 34%
14.03.2024
В «ПрофХолоде» можно заказать безотходные холодильные камеры, модульные камеры на эксцентриковых замках и нестандартные камеры
06.03.2024

Смотрите наши
проекты

gototop