Онлайн-магазин «Самокат» выбрал сэндвич-панели с утеплителем PIR Premier и холодильные двери «ПрофХолода» для строительства нового распределительного центра

Онлайн-сервис доставки продуктов питания «Самокат» выбрал для строительства своего нового распределительного центра в Пензе сэндвич-панели с утеплителем PIR Premier и холодильные двери «ПрофХолода».

Специалисты отдела конструкторских разработок «ПрофХолода» оперативно подготовили схему раскладки и помогли рассчитать нужное количество сэндвич-панелей. За две недели «ПрофХолод» произвел 2 346 кв. м стеновых и кровельных сэндвич-панелей и две откатные холодильные двери.

Благодаря подробной видеоинструкции «ПрофХолода» по установке холодильных откатных дверей, специалисты монтажной организации установили двери за один день.

Впечатление от работы с «ПрофХолод» остались хорошие: все изготавливается в очень короткие сроки. Специалисты компании начертили схему раскладки, подобрали нужное количество панелей буквально за три дня, и всего за две недели наши сэндвич-панели и холодильные двери были готовы. А бывает, что чертеж раскладки занимает около месяца.

Две откатные двери мы смонтировали самостоятельно за один день благодаря видеоинструкции на канале «ПрофХолода» в YouTube

Эдуард Громов
коммерческий директор и собственник компании, которая занималась строительством распределительного центра

samokat-3.jpg

В заказ вошли:

  • 1 180 кв. м стеновых сэндвич-панелей с утеплителем PIR Premier толщиной 100 мм
  • 1 166 кв. м кровельных сэндвич-панелей с PIR Premier толщиной 120 мм
  • две холодильные откатные двери

В соответствии с индивидуальным техническим заданием стеновые сэндвич-панели «ПрофХолод» изготовил в двух цветах:

  • яркий RAL 2004 с одной стороны и RAL 9003 с другой
  • RAL 9003/RAL 9003

Для кровельных сэндвич-панелей заказчик выбрал элегантный цвет RAL 7004 c одной стороны и RAL 9003 c другой.

Сэндвич-панели «ПрофХолода» с PIR Premier используются для оперативного строительства распределительных центров с уникальным дизайном по всей России и в других странах мира, обладают знаком СЕ, соответствуют европейскому стандарту EN-14509. Разработанный в Научно-исследовательском центре «ПрофХолода» утеплитель PIR Premier обеспечивает превосходное сохранение тепла и холода за счет коэффициента теплопроводности до 0,0194 Вт/(м*К).

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Смотрите наши
проекты

gototop