Отчет о выставке Мясная и Молочная Индустрия

Профхолод мясная и молочная индустрия В МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 14-я Международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств «Молочная и Мясная Индустрия».
Как и прежде, компания «ПрофХолод» приняла участие в прошедшем мероприятии и представила свою продукцию:
- стеновые и кровельные сэндвич-панели с утеплителем PUR и PIR, идеально подходящие для строительства сельскохозяйственных сооружений – птичников, свинарников, ангаров и складов, ферм, цехов переработки и т.д.
- холодильные и морозильные камеры производства «ПрофХолод».
- двери собвтенного производства укомплектованные только самой современной фурнитурой  "Rahrbach" (Германия) и "Fermod" (Франция)
Особое внимание было уделено холодильным дверям, поскольку в 2016 году, «ПрофХолод» запустила дополнительный цех по их производству. Теперь мы предлагаем не только оперативность выполнения заказов, но и их качество, ведь в производственном арсенале компании только высококачественное оборудование известных европейских брендов. 
Оптимальное соотношение цена/качество продукции, из года в год вызывает неподдельный интерес как действующих партнеров, так и новых потенциальных клиентов.







Профхолод мясная и молочная индустрия  Профхолод мясная и молочная индустрия Профхолод мясная и молочная индустрия  Профхолод мясная и молочная индустрия

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Новое видео упростит выбор комплектации и дополнительных опций
28.03.2024
Объем производства продукции в цеху удалось увеличить на 37%, эффективность трудовых ресурсов – на 34%
14.03.2024
В «ПрофХолоде» можно заказать безотходные холодильные камеры, модульные камеры на эксцентриковых замках и нестандартные камеры
06.03.2024

Смотрите наши
проекты

gototop