Сэндвич панели ПрофХолод для строительства жилых домов

Стротильство дома из ППУ панелей

Быстрая постройка собственного дома – это мечта каждого человека.

Высокая скорость и простота строительства, энергоэффективность, экологичность и легкость сэндвич панелей с наполнителем ППУ все чаще привлекает людей при выборе материала для строительства собственного дома. Об этом говорит ежегодное увеличение количества проектов домов из сэндвич панелей ППУ.

Как пример быстрого строительства – один из частных объектов в Подмосковье. На возведение стен из сэндвич панелей ПрофХолод строителям потребовалось 4 дня. Всего строительство длится второй месяц.

Такая высокая скорость строительства стала возможной благодаря применению прецизионно точного замкового соединения типа «шип-паз», что позволило строителям быстрее добиться плотной, качественной стыковки сэндвич панелей, полностью исключающей образование «мостиков холода».

Стротильство дома из ППУ панелей

Кровлю хозяин дома решил утеплить панелями, внешний слой которых был выполнен из фольги, а в качестве теплоизоляции использовался ППУ. При толщине 80 мм панели «фольга-фольга» ПрофХолод обеспечили сопротивление теплопередачи = 3,81 м²•K/Вт, что равносильно 160 мм минеральной ваты.

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Новое видео упростит выбор комплектации и дополнительных опций
28.03.2024
Объем производства продукции в цеху удалось увеличить на 37%, эффективность трудовых ресурсов – на 34%
14.03.2024
В «ПрофХолоде» можно заказать безотходные холодильные камеры, модульные камеры на эксцентриковых замках и нестандартные камеры
06.03.2024

Смотрите наши
проекты

gototop