Президент Кыргызстана Садыр Жапаров открыл новый спортивный комплекс, построенный из сэндвич-панелей «ПрофХолода» с утеплителем PIR Premier

Президент Кыргызстана Садыр Жапаров открыл новый многофункциональный спортивный комплекс «Асыл» в Айтматовском районе Таласской области.

Здание спортивно-оздоровительного комплекса построено из сэндвич-панелей «ПрофХолода» с утеплителем PIR Premier, расположено на участке площадью 0,5564 га, оснащено административными помещениями и спортивным залом. Комплекс предназначен для соревнований и занятий различными видами спорта: в нем оборудованы залы для баскетбола, волейбола, футзала, бокса, борьбы.

Для строительства здания «ПрофХолод» произвел более 1600 кв. м стеновых и более 1500 кв. м кровельных сэндвич-панелей с пенополиизоциануратом PIR Premier. Толщина стеновых сэндвич-панелей – 100 мм, кровельных – 120 мм.

Чтобы создать уникальный, современный дизайн спорткомплекса, стеновые сэндвич-панели произведены в 4 цветах: RAL 5017/2004, RAL 5017/5017, RAL 5017/9003, RAL 9003/2004. Кровельные сэндвич-панели – Zn/RAL 7004.

news-25.10.jpg

Из продукции «ПрофХолода» в Кыргызстане построены сети гипермаркетов, крупные мясоперерабатывающие комбинаты, кондитерские и другие пищевые производства, овоще и- фруктохранилища, склады и другие промышленные и сельскохозяйственные здания.

Сэндвич-панели с пенополиизоциануратом PIR Premier позволяют быстро построить современное энергоэффективное здание и существенно сократить затраты на охлаждение или обогрев за счет минимальной теплопроводности 0,0194 Вт/м*К. Сэндвич-панели с PIR Premier обладают знаком СЕ, соответствуют европейскому стандарту EN-14509. Уникальный, самый глубокий на российском рынке стыковочный профиль 20 мм гарантирует отсутствие мостов холода. Бленд PIR Premier разработан в R&D центре «ПрофХолода» в 2016 году специально для сэндвич-панелей и является самой продаваемой PIR-системой в России.

Поздравляя с открытием, Президент Садыр Жапаров выразил уверенность, что комплекс «Асыл» станет источником здоровья и будет способствовать спортивным достижениям района, области и страны в целом.

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Смотрите наши
проекты

gototop