«ПрофХолод» на «UzBuild 2026»

Компания «ПрофХолод» примет участие в 27-й Узбекистанской Международной выставке «Строительство — UzBuild 2026», которая пройдёт с 10 по 12 февраля в Ташкенте. Мероприятие состоится в НВК «Узэкспоцентр» (пр-т Амира Темура, 107Е) в рамках Строительно-интерьерной недели Узбекистана. 

 «UzBuild 2026» первая выставка за пределами России, на которой «ПрофХолод» представит свою новинку – комбинированный сэндвич-панели PIR-MW. Ознакомиться с ней можно будет на нашем стенде – D 31.

«ПрофХолод» — один из лидеров в России по производству сэндвич-панелей PIR, PUR и минеральной ваты, холодильных камер, промышленных и противопожарных дверей, а также универсального утеплителя PIR Плита®. Компания регулярно участвует в отраслевых выставках, демонстрируя инновационные решения в области технологий сохранения энергии. 

UzBuild 2026 — флагманское мероприятие строительной отрасли Узбекистана, которое собирает ключевых игроков рынка со всего мира. Выставка представляет всю цепочку технологического процесса — от проектирования зданий до дизайна интерьера. На ней будут представлены энергоэффективные и экологичные материалы, «умные» технологии, автоматизация процессов и цифровые платформы для проектирования и управления. 

В рамках деловой программы пройдёт 7-я Международная конференция строительной индустрии ICCI 2026 на тему «Новый Узбекистан: от идей к масштабным решениям».

Ожидается, что в выставке примут участие около 500 компаний из 25 стран мира, а число посетителей превысит 12 000 человек из 21 страны. Среди участников будут представлены национальные экспозиции Германии, Турции, Российской Федерации, Азербайджана, Латвии, Польши, Ирана, а также павильон от Dubai Exports.

Зарегистрироваться на посещение выставки можно по ссылке: https://uzbuild.uz/ru/posetitx-vstavku

manager-31.jpg

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Обязательный контроль качества проходит не только готовая продукция, но и сырье для ее производства
20.08.2026
С 1 сентября 2026 года транспортные накладные при перевозках по общему правилу необходимо оформлять в электронном виде
12.08.2026
Сэндвич-панели из вспененного полистирола теперь доступны для заказа через личный кабинет
07.08.2026
Надежное строительство по доступной цене
29.07.2026

Смотрите наши
проекты

gototop