«ПрофХолод» поздравляет профессионалов отрасли с Днем сэндвич-панелей

Компания «ПрофХолод» поздравляет своих партнеров и клиентов с профессиональным праздником – Днем сэндвич-панелей, который ежегодно отмечается в России 11 июля.

Сэндвич-панели – современный и надежный строительный материал, который нашел широкое применение в различных отраслях промышленности и строительства. Они идеально подходят для возведения долговечных энергоэффективных зданий любого назначения: от холодильных складов и заводов до жилых помещений.

«ПрофХолод» гордится тем, что за 20 лет стал экспертом в производстве сэндвич-панелей с пенополиуретаном и пенополиизоциануратом. В 2005 году «ПрофХолод» начинал с одной линии по производству PUR-панелей, а в 2016 году разработал собственную кастомизированную систему пенополиизоцианурата PIR Premier, которая за четыре года стала самой продаваемой PIR-системой в России. Сегодня каждая третья сэндвич-панель с пенополиуретаном в России и каждая десятая панель с любым утеплителем производится на линиях «ПрофХолода».

Мы верим, что именно здесь, в России, мы можем производить наукоемкие решения для управления теплом, чтобы мир не тратил попусту энергию и деньги. И сегодняшний праздник – отличный повод поблагодарить профессионалов отрасли за вклад в развитие современной строительной индустрии!

День сэндвич-панелей новость.jpg

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Утеплитель «PIR Плита»® в усовершенствованной обкладке из фольги уже доступен к заказу
15.10.2025
Выставка пройдет в Астане, Казахстан, 22-24 октября 2025 года
10.10.2025

Смотрите наши
проекты

gototop