«ПрофХолод» представит солнечную систему сохранения энергии Solar Sandwich на выставке Renwex в Москве

«ПрофХолод» приглашает на международную выставку «Возобновляемая энергетика и электротранспорт» Renwex. Мероприятие, посвященное развитию использования возобновляемых источников энергии, пройдет в Москве с 21 по 23 июня. Стенд «ПрофХолода» 3Н62 в зале 3.

На Renwex «ПрофХолод» представит солнечную систему Solar Sandwich — уникальное сочетание сэндвич-панелей «ПрофХолода» с утеплителем PIR Premier и солнечной станции. Инновационное решение на стыке «зеленой» энергетики и самых современных технологий сохранения тепла и холода позволяет на 30% сократить расходы на отопление или кондиционирование зданий.

В систему Solar Sandwich входят стеновые или кровельные сэндвич-панели с PIR Premier с теплопроводностью до 0,0194 Вт/м*К и солнечные панели SolarOn, первого производителя солнечных модулей в Армении. Специальные крепления, разработанные инженерами «ПрофХолода», позволяют крепить к сэндвич-панелям «ПрофХолода» солнечные панели, гарантируют отсутствие мостов холода и обеспечивают надежность конструкции. Систему генерации возобновляемой энергии можно установить на уже построенный объект.

«ПрофХолод» — первый российский производитель сэндвич-панелей, который использует солнечную энергию. Установленная на здании «ПрофХолода» в Подмосковье солнечная станция выработала более 105 тысяч кВт*ч электроэнергии за 6 лет работы, предотвратив попадание в атмосферу более 103 тонн углекислого газа.

Выставка Renwex пройдет в ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская набережная, 14.

Получите бесплатный билет на сайте организаторов: www.renwex.ru

Экспоцентр_3.jpg

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Смотрите наши
проекты

gototop