Компания «ПрофХолод» примет участие в международной выставке сельского хозяйства «AgroWorld Qazaqstan 2026», которая пройдет с 28 по 30 октября в Алматы, Казахстан.
На выставке будет представлена новинка «ПрофХолода» – комбинированные сэндвич-панели с утеплителем из пенополиизоцианурата PIR Premier и минеральной ваты, которые совмещают преимущества двух популярных утеплителей, позволяя оптимизировать затраты на строительство. По расчетам специалистов компании, панель толщиной 100 мм заменяет сэндвич-панель с минеральной ватой толщиной 150 мм, а панель толщиной 120 мм — панель с минеральной ватой толщиной 180 мм.
Ждем вас на стенде 9-305.
Также на стенде «ПрофХолода» можно будет обсудить строительство новых энергоэффективных зданий с использованием:
- сэндвич-панелей с PIR Premier — обеспечивают максимальный уровень сохранения необходимой температуры внутри камеры или объекта благодаря подтвержденной теплопроводности 0,0194 Вт/(м*К), обладают сертификатом СЕ и производятся по европейскому стандарту EN 14509
- сэндвич-панелей с минеральной ватой – производятся по ГОСТу 32603-2021 для зданий с повышенными требованиями к пожаробезопасности. Повышенную адгезию минеральной ваты к металлу обеспечивает собственный клей «ПрофХолод» из полиуретана
- холодильных и промышленных дверей – для камер хранения, пищевых производств и технологических помещений, а также камер с регулируемой газовой средой (РГС)
- универсального утеплителя «PIR Плита»® – строительства плоской кровли, утепления фасадов, стен и фундаментов.
- системы Solar Sandwich из сэндвич-панелей с утеплителем PIR Premier и установленных на них солнечных панелей. Solar Sandwich позволяет сократить расходы на отопление или кондиционирование на 30%
Сэндвич-панели и двери «ПрофХолода» можно заказать в любых цветах RAL или в разных покрытиях с разных сторон: RAL 9003 или любой другой цвет с одной стороны и нержавеющая сталь или любое другое покрытие с другой.
Ежегодно продукцию «ПрофХолода» выбирают более 100 компаний из Казахстана. Из сэндвич-панелей «ПрофХолода» построен крупнейший в северном Казахстане мельничный комплекс, холодильные камеры в гипермаркете Magnum в Астане, модернизировано здание молокозавода в Щучинске, строятся крупные сельскохозяйственные объекты.
Чтобы получить весь список объектов в Казахстане, отправьте запрос на info@profholod-kazakhstan.kz
Адрес выставки: Алматы, КЦДС «Атакент», ул. Тимирязева 42. Посетите выставку бесплатно: используйте промокод AWKT2PUABQ на сайте организатора https://agroworld.kz.
Зарегистрироваться на бесплатное посещение выставки можно, заполнив форму.
