«ПрофХолод» расширил возможности онлайн-калькулятора для холодильных камер

«ПрофХолод» добавил новые возможности в онлайн-калькулятор для холодильных камер на своем сайте.

Теперь специалисты холодильной отрасли смогут рассчитать стоимость холодильных камер с 12 типами дверей – онлайн, в любое время дня и ночи и по индивидуальному техническому заданию. В поле «Холодильные двери» появились маятниковые, откатные и технологические двери, одностворчатые и двустворчатые.

Кроме того, появилась новая возможность добавить к дверям новые опции: отбойники и одинарные стеклопакеты 400х400 и 400х600.

Для расчета стоимости холодильной камеры доступны сэндвич-панели с утеплителем PIR Premier из лучших мировых компонентов и с PUR Classic. Для сэндвич-панелей можно выбрать 4 вида покрытий: стандартный RAL 9003, нержавеющую сталь AISI 304 или 430, Zn. Холодильную камеру можно посчитать с сэндвич-панелями для пола между стеновых панелей или без сэндвич-панелей для пола.

Исключительное удобство калькулятору добавляет возможность скачать результаты расчета в формате pdf, распечатать или отправить на имейл. Каждому расчету присваивается уникальный номер, который можно использовать, обращаясь в «ПрофХолод», чтобы ускорить обсуждение деталей заказа. Определиться с выбором подходящих сэндвич-панелей, дверей и опций, проконсультироваться по доставке по другим вопросам можно у персонального менеджера в «ПрофХолоде».

kalkulyator_kamery_dvery.jpg

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Смотрите наши
проекты

gototop