ПрофХолод – один из учредителей Национальной Ассоциации

12 апреля 2012 года в "Рэдиссон САС Славянская" (Москва) состоялся учредительный съезд Национальной Ассоциации производителей панелей из ППУ (НАППАН), собравший в одном зале большинство игроков рынка сэндвич панелей из ППУ. Среди приглашенных были производители панелей из ППУ, производители и поставщики сырья, материалов и оборудования для производства сэндвич панелей из ППУ, представители средств массовой информации, научно- исследовательских институтов строительной отрасли.

В своем выступлении ПрофХолод озвучил, что пришло время обратить внимание государства на слишком слабые требования к энергоэффективности зданий в Российской Федерации. С целью обеспечения диалога с государством от имени отрасли и была создана Национальная Ассоциация НАППАН. Все участники съезда поддержали инициативу создания ассоциации. Большинство присутствующих компаний выразили желание вступить в НАППАН.

Как известно, на сегодняшний день самыми энергоэффективными утеплителями, применяемыми на строительном и холодильном рынках, являются пенополиуретан (PUR) и огнестойкий полиизоцианурат (PIR). Коэффициент теплопроводности этих материалов 0,02 Вт/м*К.

Более подробно с составом участников, руководящих органов, а также с дальнейшей деятельностью Ассоциации можно ознакомиться на сайте http://www.nappan.ru.

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Новое видео упростит выбор комплектации и дополнительных опций
28.03.2024
Объем производства продукции в цеху удалось увеличить на 37%, эффективность трудовых ресурсов – на 34%
14.03.2024
В «ПрофХолоде» можно заказать безотходные холодильные камеры, модульные камеры на эксцентриковых замках и нестандартные камеры
06.03.2024

Смотрите наши
проекты

gototop