«ПрофХолод» завершает строительство второй очереди нового производственного корпуса

«ПрофХолод» завершает строительство второй очереди нового корпуса в подмосковном Щелкове. Вторая очередь производственного и офисного корпуса «ПрофХолода» входит в общую концепцию развития предприятия, которая предусматривает консолидацию производства на одной площадке, чтобы повысить эффективность работы цехов. Общая площадь строительства производственно-офисного корпуса составляет 2800 кв. м.

Корпус сейчас готов на 70 процентов. В настоящее время ведутся работы по монтажу ограждающих конструкций, обустройству кровли, инфраструктуры, проводится заливка полов. Монтаж ограждающих конструкций планируется закончить до конца сентября.

Сергей Корягин
руководитель Отдела управления проектами «ПрофХолода»

Завершение строительства позволит клиентам компании получать продукцию быстрее и по максимально выгодным ценам: «ПрофХолод» сократит издержки внутреннего перемещения продукции и сырья между цехами за счет максимально выверенного размещения производств с точки зрения логистики.

Повышение производительности и качества продукции «ПрофХолода» позволяет компании удерживать лидерские позиции в России на рынке сэндвич-панелей с пенополиуретаном и пенополиизоциануратом и осуществлять экспортные поставки в 27 стран мира.

new_ph.JPG


Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Смотрите наши
проекты

gototop