«ПрофХолод» получил награду за самую инновационную презентацию компании на выставке AgroWolrd в Узбекистане

В начале марта «ПрофХолод» принял участие в выставке AgroWorld в Ташкенте, Узбекистан, и получил награду «Самая инновационная презентация компании».

На выставке «ПрофХолод» представил холодильную камеру из сэндвич-панелей компании, отрисованную в трехмерном формате в виртуальной реальности.

Посетители выставки с удовольствием надевали очки и погружались в виртуальную реальность: реалистичное воспроизведение холодильной камеры в отрисованном мире позволяет за считанные секунды получить полное представление о том, как она выглядит в реальности.

Гости стенда «ПрофХолода» интересовались продукцией компании для нового строительства: в прошлом году в Узбекистане была утверждена программа масштабных экономических реформ. В число важнейших отраслей, которые должны стать локомотивом отрасли страны, вошли плодоовощной сектор и фармацевтика. 

Специалисты «ПрофХолод» рассказали о преимуществах энергоэффективного строительства фрукто-
и овощехранилищ и холодильных складов для фармацевтической промышленности из сэндвич-панелей
с наполнителем PIR/PUR.

В частности,

- об особой конструкции замков сэндвич-панелей PIR/PUR  «ПрофХолода», которые полностью ликвидируют «мостики холода», за счет чего достигается максимальная тепло- и гидроизоляция холодильных объектов.

- про уникальные энергосберегающие свойства сэндвич-панелей «ПрофХолод». Низкая теплопроводность сэндвич-панелей с пенополиуретаном (коэффициент теплопроводности k=0.022 Вт/м2К) существенно снижает проектные требования к мощности холодильных агрегатов: возможно использование менее мощного, а значит, менее затратного с точки зрения расхода электроэнергии холодильного оборудования.

С учетом стремления Узбекистана строить современные энергоэффективные, ресурсосберегающие объекты с использованием современных технологий продукция «ПрофХолода» востребована в самых разных отраслях страны.

vr-6.jpgvr-5.jpg
vr-4.jpgvr-3.jpgvr-2.jpgvr-1.jpg

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Новое видео упростит выбор комплектации и дополнительных опций
28.03.2024
Объем производства продукции в цеху удалось увеличить на 37%, эффективность трудовых ресурсов – на 34%
14.03.2024
В «ПрофХолоде» можно заказать безотходные холодильные камеры, модульные камеры на эксцентриковых замках и нестандартные камеры
06.03.2024

Смотрите наши
проекты

gototop