С точностью до минуты: ПрофХолод тестирует маркировку сэндвич-панелей PIR

«ПрофХолод» предлагает новое решение в помощь строителям и монтажным компаниям: компания начала маркировать каждую сэндвич-панель на непрерывной линии. Специальный промышленный принтер, интегрированный  в производственную линию «ПрофХолода», наносит информацию на панели в режиме реального времени. Для реализации проекта специалисты «ПрофХолода» разработали и внедрили собственное программное обеспечение.

Строка маркировки состоит из даты и времени производства, типа, ширины, длины и толщины панели, обозначений покрытия лицевой и внутренней стороны, цвета, содержит указатель на лицевую сторону сэндвич-панели.

Скорость монтажа и правильная стыковка панелей — профессионалам не надо объяснять, как важно уложиться в сроки при монтаже зданий или холодильных камер, не тратить силы на лишние операции. Необходимая информация теперь автоматически печатается на боковой стороне сэндвич-панелей PIR «ПрофХолод».

Строителям больше не придется измерять панели на объекте или решать вопрос, какая сторона должна быть снаружи здания, какая — внутри. Это важно, ведь лицевые стороны панели с помощью специальных клеевых систем, праймеров, наиболее защищены от воздействия окружающей среды, а значит, всегда должны быть обращены наружу.

Другое преимущество маркировки: «ПрофХолод» рекомендует снимать защитную пленку с сэндвич-панелей в течение первых трех месяцев с даты производства. Если строительство затянулось по независящим от монтажной компании причинам, рабочим не придется искать отгрузочные документы или вспоминать, когда были произведены панели.

Полная расшифровка строки печати:

  • название компании: ПрофХолод
  • дата изготовления в формате ДД.ММ.ГГ
  • время изготовления в формате ЧЧ.ММ
  • тип пены: PIR или PUR
  • тип панели: ПСТ — стеновая, ПКТ — кровельная
  • ширина панели в мм: ХХХ
  • длина панели в см: ХХХХ
  • толщина панели в мм: ХХ
  • цвет внешней и внутренней поверхности
  • указатель на лицевую сторону панели

«ПрофХолод» создает уникальные наукоемкие решения для управления теплом, чтобы профессионалы строительной отрасли не тратили попусту энергию и силы.

Принтер_0657.jpgПринтер_0429.jpg

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Новое видео упростит выбор комплектации и дополнительных опций
28.03.2024
Объем производства продукции в цеху удалось увеличить на 37%, эффективность трудовых ресурсов – на 34%
14.03.2024
В «ПрофХолоде» можно заказать безотходные холодильные камеры, модульные камеры на эксцентриковых замках и нестандартные камеры
06.03.2024

Смотрите наши
проекты

gototop