Cохранение энергии для мясоперерабатывающих предприятий: «ПрофХолод» продемонстрирует холодильную камеру c солнечными панелями, холодильные двери на выставке «Мясная промышленность. Куриный Король»

«ПрофХолод» приглашает посетить стенд компании 6.D1 в 6 зале 2 павильона на международной выставке «Мясная промышленность. Куриный Король, Индустрия Холода для АПК». Выставка пройдет в Москве с 17 по 19 мая в «Крокус Экспо».

Профессиональным компаниям, которые работают в строительной и холодильной сфере, а также специалистам мясного рынка: владельцам мясоперерабатывающих производств, мясокомбинатов, животноводческих и фермерских хозяйств, птицеводств, других предприятий сельского хозяйства, «ПрофХолод» представит холодильную камеру в натуральную величину, которая построена из

  • самых популярных в России* сэндвич-панелей с пенополиизоциануратом PIR Premier, которые ежегодно приобретают более 2000 клиентов «ПрофХолода» для строительства животноводческих предприятий, убойных цехов, птицеводческих комплексов, коровников, складов для хранения мясных и молочных продуктов. Сэндвич-панели с PIR Premier обладают европейским сертификатом СЕ и подтвержденной исследованиями корпорации BASF теплопроводностью до 0,0194 Вт/мК

  • распашной двери для средне- и низкотемпературных камер на немецкой фурнитуре «Райрбах», Rahrbach, которая обеспечивает более плотный прижим полотна двери к раме за счет поворотной фиксации

  • откатной двери для средне- и низкотемпературных камер для пищевых производств на электроприводе собственного производства «ПрофХолод»

  • маятниковой двери для разграничения помещений на пищевых производствах

  • солнечных панелей. Зеленые технологии позволяют экономить расходы на электроэнергию и обеспечивать функционирование холодильных агрегатов в регионах с высоким уровнем инсоляции. Солнечная электростанция используется на предприятии «ПрофХолод» в подмосковном городе Щелково - за 5 лет эксплуатации станция выработала более 90 тысяч кВтЧ электроэнергии.

*из всех сэндвич-панелей с пенополиуретаном по данным Аналитического центра «ПрофХолод»

Кроме того, «ПрофХолод» представит на выставке

  • универсальный утеплитель «PIR Plita»® с фольгой, пленкой или бумагой для строительства плоских кровель, утепления строящихся и уже существующих зданий. Утеплитель «PIR Plita»® завоевал признание в европейских странах за счет низкой теплопроводности - до 0,020 Вт/мК согласно испытаниям в «ЦНИИПромзданий» - и качества исполнения. Утеплитель обладает европейским сертификатом СЕ
  • сэндвич-панели с минеральной ватой для строительства зданий с повышенными требованиями пожарной безопасности

1.jpg

Специалисты «ПрофХолода» бесплатно проконсультируют по строительству и реновации предприятий мясной отрасли, предложат решения для оптимизации расходов на строительство в том числе за счет использования сэндвич-панелей с разными типами металлов для разных помещений. «ПрофХолод» с 2006 года предлагает самые современные продукты для управления теплом и холодом, чтобы партнеры компании по всему миру сохраняли энергию и деньги.

Бесплатный электронный билет можно получить на сайте выставки meatindustry.ru

Запишитесь на бесплатную консультацию специалистов «ПрофХолода» на выставке с помощью формы ниже

«Куриный Король» пройдет в Москве с 17 по 19 мая в «Крокус Экспо» по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20.

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Смотрите наши
проекты

gototop