Современные технологии для строительства рыбоперерабатывающих комплексов и не только: «ПрофХолод» принял участие в выставке «Агропродмаш»

В начале октября «ПрофХолод» принял участие в московской выставке «Агропродмаш» и в рамках специального проекта выставки, салона «Рыбпромресурс», рассказал о современных технологиях для строительства рыбоперерабатывающих комплексов.

В ходе выступления на салоне «Рыбпромресурс» специалисты «ПрофХолода» обратили внимание аудитории на важность учета воздействия агрессивной атмосферной среды при строительстве рыбоперерабатывающих и других объектов в приморских регионах. Выбор металла для внешней обкладки сэндвич-панелей необходимо производить исходя из особенностей морского климата: атмосферные воздействия, коррозия и ультрафиолетовое излучение диктуют тщательный подбор материалов для долговечной эксплуатации объектов.

На примере реализованных в этом году проектов на Дальнем Востоке и Каспийском море специалисты компании рассказали о металле Food Safe, системе оцинкованной стали с покрытием 200 мкм на основе ПВХ Colorcoat HPS200 Ultra® от Tata Steel, Великобритания, оцинкованной стали с полимерным покрытием GreenCoat Pural Z275 от SSAB, Швеция, и других вариантах покрытия энергоэффективных сэндвич-панелей с пенополиуретаном.

На выставочном стенде «ПрофХолод» представил обновленную откатную дверь, установленную на холодильную камеру из сэндвич-панелей PIR «ПрофХолод» из лучших зарубежных компонентов. Посетителям стенда продемонстрированы преимущества холодильной двери «ПрофХолод»: легкий откат, внушительный вид и прочность металлической фурнитуры «ПрофХолод» — кронштейнов, роликов, захватов и упоров двери, направляющих рельс, внешней и внутренней ручки-рычага, крепежей.

Кроме того, желающие могли рассмотреть распашную, технологическую и маятниковую дверь «ПрофХолод»
на фурнитуре ведущих европейских производителей и со всех сторон оценить холодильную камеру из сэндвич-панелей PIR в виртуальной реальности с помощью VR-очков. Специалисты компании на стенде консультировали по выбору нужной двери и толщине полотна исходя из назначения и типа строящегося объекта или холодильной камеры.

Особое внимание посетителей привлек экономичный и универсальный утеплитель «Крошка PIR»: дробленый пенополиизоцианурат фракцией 5—20 мм, который удобно использовать для утепления неравномерных проемов
и пустот.

В выставке «Агропродмаш» приняли участие более 800 компаний из России и 30  стран мира. Повышенное внимание
к стенду «ПрофХолод» проявили делегации из Азербайджана, Беларуси, Египта, Казахстана, Кубы и других государств.

Профессионалы холодильных и строительных кампаний отметили качество продукции и готовность компании отзываться на самые сложные запросы.

«ПрофХолод» делает доступными знания о преимуществах новых технологий управления теплом — в России
и за рубежом.

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Смотрите наши
проекты

gototop