Все расскажет номер: «ПрофХолод» начал выпуск дверей с идентификационной маркировкой

Для удобства заказчиков все двери «ПрофХолод» с середины декабря 2019 года маркируются уникальным цифровым кодом, с помощью которого можно выяснить спецификацию двери, тип установленного замка и другие технические подробности. Маркировка располагается на верхнем торце двери.

У конечных потребителей при эксплуатации холодильных дверей зачастую возникают вопросы, требующие знаний технических особенностей дверей — теперь такую информацию получить намного проще: достаточно обратиться в «ПрофХолод» и сообщить номер и год, указанные на торце двери.

Проект по созданию маркировки дверей потребовал активного участия Отдела внедрения и поддержки информационных систем «ПрофХолода».

С 2018 года «ПрофХолод» в автоматическом режиме маркирует сэндвич-панели: на боковой стороне указываются дата выпуска, тип, размеры и покрытие, стрелкой показана лицевая сторона панели. Принтер интегрирован с производственным комплексом «ПрофХолода» и получает информацию с датчиков непрерывной линии в режиме реального времени.

«ПрофХолод» создает современные решения для управления теплом и холодом, чтобы заказчики не тратил попусту энергию и деньги.

birka_profholod_1.jpg

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Смотрите наши
проекты

gototop