Две на одной: специалисты «ПрофХолода» решили нестандартную задачу для логистического склада на Урале

Технические специалисты «ПрофХолода» по просьбе клиента разработали нестандартное решение для складского помещения на Урале. Для экономии места склада две откатных двери установили на одну направляющую, причем специально для этого объекта департамент технических решений и новых разработок «ПрофХолода» создал верхний захват.

Срок производства, несмотря на индивидуальное решение для откатных дверей, составил всего три недели.

«ПрофХолод» поставил на объект три откатные двери 2,2х2,2 м и распашную двухстворчатую с калиткой, которая позволяет сократить потери холода при проходе персонала. На откатных дверях установлена фурнитура «ПрофХолод», а также французских, немецких и испанских производителей: «Фермод», «Райбах» и «Киде». 
Кроме того, «ПрофХолод» поставил на объект 120 кв. м сэндвич-панелей для холодильных камер.

«ПрофХолод» отгрузил всю продукцию одним комплектом и упаковал в «Пирамиду»: конструкцию, которая позволяет перевозить без повреждений двери, по ширине и высоте превышающие 2,4 метра, или нестандартную продукцию.

Каждая «Пирамида» изготавливается индивидуально под размер дверей и габариты транспорта. Длина «Пирамиды» равна длине дверного полотна, высота зависит от транспорта. Прежде чем укомплектовать конструкцию для перевозки, по длинным граням дверей устанавливаются картонные уголки толщиной 4 мм, если перевозится более одной двери, между ними прокладываются бруски из ППУ. Когда «Пирамида» укомплектована, двери притягиваются полипропиленовой лентой в одну упаковку. 

«ПрофХолод» с 2005 года предлагает индивидуальные решения для управления теплом и холодом, чтобы партнеры компании сохраняли энергию и деньги.

gototop