Глэмпинг и утепление фундамента: «ПрофХолод» принял участие в выставке ОСМ-2020

Универсальный экономичный утеплитель «PIR Плита®» вызвал интерес посетителей выставки «Отечественные строительные материалы», которая проходила в Москве в январе 2020 года.

Представители строительных и подрядных организаций обращались на стенд компании за консультациями по использованию утеплителя в различных обкладках, о возможностях «ПрофХолода» по доставке «PIR Плиты®» в различные регионы России и за рубеж, об опыте применения материала для постройки и утепления балконов, коттеджей, бань, индивидуальных построек различного назначения.

Стенд «ПрофХолода» привлек внимание компаний, которые предлагают новые продукты для российского строительного рынка: возводят энергоэффективные дома, коттеджи в формате кемпинга, «глэмпинги», для отдыха на природе со всеми удобствами и полноценным гостиничным обслуживанием.  

Заинтересовал посетителей выставки и пример энергоэффективного строительства коттеджей из сэндвич-панелей с утеплителем PIR Premier из лучших компонентов — такой объект был недавно реализован в Татарстане. Для двухэтажного коттеджа понадобилось 290 кв. м сэндвич-панелей с PIR Premier толщиной 100 мм.

Специалисты из строительных компаний отмечали соотношение цена-срок службы, низкую теплопроводность и легкость в использовании PIR Premier в сравнении с другими утеплителями.

«PIR Плита®» позволяет значительно снизить затраты на отопление и кондиционирование за счет коэффициента теплопроводности 0,022 Вт/(м*К), подходит для утепления фасадов, стен, кровель, полов и фундаментов промышленных и жилых зданий.

«ПрофХолод» создает в России современные продукты для управления теплом на основе мирового опыта и используя лучшие зарубежные материалы.

Moscow_Profholod_OSM_2020.jpg


Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Смотрите наши
проекты

gototop