Как снизить вес кровельной конструкции: узнайте на стенде «ПрофХолода» на выставке «ОСМ-2020»

C 28 по 31 января «ПрофХолод» примет участие в 21-й специализированной выставке строительных материалов «ОСМ-2020».


На стенде В-401 в зале 4 «ПрофХолод» представит:

·         «PIR Плиту»® — энергоэффективный утеплитель из огнестойкого пенополиизоцианурата на кастомизированной системе PIR Premier из лучших зарубежных компонентов с различными вариантами покрытий для кровли, стен, перекрытий, пола и фундамента

·         Легкую и прочную кровельную систему «PIR-Пирог Стандарт» с «PIR Плитой» на профилированном листе с мембраной, пароизоляционной пленкой и минеральной ватой.
Применение «PIR Плиты» в кровельной конструкции в сравнении с аналогичной системой только на минеральной вате позволяет сократить затраты на несущий металлический каркас здания за счет сниженного веса конструкции и уменьшения ее толщины.

·         Универсальный дробленый утеплитель «Крошка PIR»: пенополиизоцианурат фракцией 5—20 мм для утепления неравномерных проемов и пустот

·         Стеновые и кровельные сэндвич-панели с утеплителем PIR Premier и PUR Classic

·         Сэндвич-панели с утеплителем из огнестойкой минеральной ваты для строительства зданий с повышенными требованиями к пожарной безопасности.


Представители «ПрофХолода» проконсультируют по выбору теплоизоляции под конкретные проекты.

Забронируйте время встречи со специалистами компании на выставке с помощью формы ниже и регистрируйтесь бесплатно на сайте мероприятия.

PIR_plita_1.jpg

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Смотрите наши
проекты

gototop