По одежке встречают: из сэндвич-панелей «ПрофХолода» построена фабрика женской одежды в Армении

«Профхолод» поставил сэндвич-панели PIR для строительства фабрики женской одежды «Элина» в Ереване, Армения. Для согласования деталей проекта на объект выезжал менеджер «ПрофХолода».

Заказчик подбирал для строительства фабрики легкий в монтаже строительный материал с высокими теплоизоляционными свойствами и выбрал сэндвич-панели PIR «ПрофХолод» из лучших зарубежных компонентов.

Сэндвич-панели использовались для сооружения стен, внутренних перегородок и кровли фабрики. Для внешних стен «Профхолод» произвел более 2000 квадратных метров сэндвич-панелей PIR толщиной 100 мм, для постройки внутренних перегородок — более 900 кв. м сэндвич-панелей PIR толщиной 40 мм, для кровли — более 1200 кв. м сэндвич-панелей толщиной 100 мм.

«ПрофХолод» производит сэндвич-панели из металла крупнейших российских и зарубежных металлургических компаний любого цвета по каталогу RAL. В Ереване заказчик выбрал оформление лицевой части здания в своих корпоративных цветах RAL 1015 «слоновая кость» и RAL 7043 «серый». Для кровельных панелей использовали RAL 9006 «бело-алюминиевый», для стеновых перегородок — RAL 9003 «белый».

В России и по всему миру сэндвич-панели с ППУ выбирают за легкий вес, скорость производства, оптимизацию затрат на логистику, простоту монтажа и долговечность. Теплопроводность сэндвич-панелей PIR «ПрофХолода» составляет 0,022 Вт/м*К.

«ПрофХолод» создает инновационные продукты для управления теплом на основе мирового опыта и используя лучшие зарубежные материалы.

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Новое видео упростит выбор комплектации и дополнительных опций
28.03.2024
Объем производства продукции в цеху удалось увеличить на 37%, эффективность трудовых ресурсов – на 34%
14.03.2024
В «ПрофХолоде» можно заказать безотходные холодильные камеры, модульные камеры на эксцентриковых замках и нестандартные камеры
06.03.2024

Смотрите наши
проекты

gototop