«ПрофХолод» представит технологии сохранения энергии и двери для хранилищ с РГС на международной выставке «Агропродмаш»

Самое главное:

  • На международной выставке «Агропродмаш» «ПрофХолод» представит профессионалам пищевой индустрии самые современные технологии для сохранения энергии при строительстве овоще- и фруктохранилищ и других быстровозводимых зданий, в том числе герметичные двери для хранилищ с РГС

  • На стенде «ПрофХолода» можно будет получить консультацию по специальным покрытиям сэндвич-панелей для использования в пищевой промышленности: Food Safe, Estetic Clean, BioClean, нержавеющей стали

  • Лидерство на рынке производства сэндвич-панелей с пенополиуретаном и 16-летний опыт работы с предприятиями переработки и производства продуктов питания позволяет «ПрофХолоду» предлагать клиентам индивидуальные решения для экономии затрат на строительство и эксплуатацию объектов

«ПрофХолод» продолжает выставочный сезон и приглашает специалистов пищевой индустрии на международную выставку оборудования и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш». Выставка пройдет в Москве с 4 по 8 октября 2021 года. Стенд «ПрофХолода» — 22D35, павильон 2, зал 2. 

На стенде «ПрофХолода» посетители выставки смогут получить консультации по применению самых современных технологий для сохранения энергии при строительстве и эксплуатации пищевых и перерабатывающих предприятий в мясной и молочной индустрии, рыбных заводов, животноводческих и фермерских хозяйств, фрукто- и овощехранилищ, кондитерских и хлебопекарных производств, производств напитков.

В частности, у специалистов «ПрофХолода» можно будет узнать технические подробности откатных герметичных дверей «ПрофХолод» для фруктохранилищ с регулируемой газовой средой, РГС. За счет привлекательной стоимости и проверенного годами сервисного сопровождения двери «ПрофХолод» для хранилищ с РГС пользуются спросом среди профессиональных строителей: ОД ГС «ПрофХолода» уже установлены на пищевых производствах в Московской области, Дагестане, Беларуси и в других регионах.

выствка_ПХ.1.jpg

Специалисты «ПрофХолода» также помогут с выбором:

  • холодильных камер из сэндвич-панелей с PIR Premier и PUR Classic индивидуальной конфигурации под конкретный объект. Холодильные камеры «ПрофХолод» надежны и просты в сборке, идеально подходят для установки на пищевых производствах, складах, кафе и ресторанах

  • стеновых и кровельных сэндвич-панелей с PIR Premier нужной толщины и с правильным покрытием.

Собственники цехов и зданий, профессиональные строители смогут получить консультации по выбору специальных покрытий для пищевой индустрии: в «ПрофХолоде» можно заказать сэндвич-панели с покрытиями FoodSafe для помещений с постоянной влажностью, Estetic Clean с повышенной стойкостью к солевому туману, BioClean c повышенной стойкостью к агрессивным средам и с другими российскими и зарубежными покрытиями.

  • распашных или откатных холодильных дверей для теплоизоляции проемов в зависимости от конкретного объекта. Двери «ПрофХолод» для холодильных камер и складов комплектуются фурнитурой ведущих европейских производителей из Франции, Италии, Испании, Германии или усиленной металлической фурнитурой собственного производства.

  • инновационного зеленого решения: системы Solar Sandwich из сэндвич-панелей и солнечных панелей. Солнечная система из стеновых и кровельных сэндвич-панелей с PIR Premier и солнечных панелей производства SolarOn позволяет сократить до 30% расходов на отопление или кондиционирование. 

  • обкладок для универсального утеплителя «PIR Плита»®. Утеплитель используется для реновации и строительства новых объектов, плоских кровель. 

Адрес выставки: Москва, «Экспоцентр», ул. Краснопресненская набережная, 14.

Получите бесплатный билет на сайте организатора https://www.agroprodmash-expo.ru

gototop