«ПрофХолод» объявляет тендер на изготовление и монтаж металлоконструкций для строительства второй очереди нового производственного комплекса

«ПрофХолод» объявляет тендер на изготовление и монтаж металлоконструкций для строительства второй очереди нового производственного комплекса.

Для участия в тендере подрядная организация должна располагать производственными мощностями для изготовления металлоконструкций, состоять в Ассоциации саморегулируемых организаций (СРО) для проведения монтажных работ.

Чтобы принять участие в тендере, необходимо скачать и заполнить пакет тендерной документации, которая находится на сайте в разделе Тендерная документация.

Срок подачи заявок: до 12 августа 2021 года.

ПрофХолод_новое_здание.jpg

Вопросы по участию в тендере и заполненные файлы присылайте на имейл: Stroika5@profholod.ru.

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Компания «ПрофХолод» сегодня отмечает свой юбилей: 20-летие успешного развития и роста
04.07.2025
Акция действует с 01 по 31 июля 2025 года
02.07.2025
Для строительства цеха использовались сэндвич-панели с утеплителем PIR Premier, холодильные двери и утеплитель «PIR Плита»®
09.06.2025

Смотрите наши
проекты

gototop