«ПрофХолод» перенес посетителей «Дня проектировщика» на свое производство

В Нижнем Новгороде прошел «День проектировщика», на котором собрались представители проектных организаций региона.

«ПрофХолод» продемонстрировал на мероприятии целый ряд удобных решений: от технологий моделирования зданий до образцов теплоизоляционных панелей с кастомизированной системой PIR «ПрофХолод» в натуральную величину и показал посетителям свое производство в очках виртуальной реальности.

Также представители компании рассказали о преимуществах энергоэффективного утеплителя «PIR Плита», вариантах обкладок от бумаги, фольги и пленки до стеклохолста, области применения: от устройства скатных и плоских кровель с мембраной до обшивки стен и фасадов, в том числе для частного домостроения.

Посетителей заинтересовали холодильные и технологические двери, которые выпускает «ПрофХолод». Благодаря прочной конструкции технологические двери подходят для использования в медицинских, административных
и промышленных зданиях, в кафе и ресторанах. Представители компании обратили внимание проектировщиков,
что в отличие от холодильных технологические двери не обеспечивают полной герметичности проема: внизу между рамой и полотном двери присутствуют технологические зазоры. Технологические двери «ПрофХолод» комплектуются надежной немецкой фурнитурой DORMA, Hafele.

Большим спросом пользовалось видео 360 градусов о «ПрофХолоде», с помощью которого в очках виртуальной реальности можно детально рассмотреть производственное предприятие компании в Московской области, оценить
его масштабы.

Интерес проектировщиков вызвала активно развивающаяся технология BIM, Building Information Modeling — информационное моделирование зданий. В октябре «ПрофХолод» разместил каталоги библиотек семейств BIM
на крупнейшем международном портале для проектировщиков bimobject, на котором выставлены свыше 28 млн каталогов строительных элементов лидеров строительного рынка со всего мира.

«ПрофХолод» способствует распространению знаний о преимуществах современных технологий сохранения энергии среди профессионалов строительной отрасли.

_1-226.jpg_1-224.jpg_1-58.jpg _1-41.jpg

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Везем комбинированные сэндвич-панели в Ташкент с 25 по 27 марта
11.03.2026
Компания «ПрофХолод» подтверждает высокое качество своей продукции с помощью паспортов качества
05.03.2026
Мероприятие прошло 27 февраля в Crowne Plaza Krasnodar-Centre
02.03.2026
Везем новые решения сохранения энергии в Краснодар
12.02.2026

Смотрите наши
проекты

gototop