Сохранение энергии по-соседски: «ПрофХолод» поставил «PIR Плиты» и сэндвич-панели PIR в Республику Беларусь

Для строительства складского помещения в Минске, Беларусь, «ПрофХолод» поставил более 4 000 кв. м энергоэффективного утеплителя PIR-Плита» и более 3 000 сэндвич-панелей PIR из лучших зарубежных компонентов, фасонные элементы. «PIR-Плиты» толщиной 80 мм в обкладке из фольги с двух сторон будут использованы для строительства плоской кровли, сэндвич-панели PIR — для стен объекта. 
Сэндвич-панели выполнены в трех цветах RAL: 1018, 6017 и стандартном 9003. «ПрофХолод» предлагает сэндвич-панели с ППУ любых цветов по каталогу RAL из металла ведущих российских и европейских производителей.

«PIR-Плита» применяется для утепления фундамента, стен, перекрытий, потолков и полов. Подходит для чистовой отделки. В соответствии с ГОСТ 30244-94  сертифицирован по группе горючести Г3-Г1. Стандартный размер плит: 1200х600 мм, толщина от 30 до 150 мм.

PIR или полиизоцианурат — разновидность пенополиуретана, ППУ, материал с уникальными теплоизоляционными свойствами. Коэффициент теплопроводности — 0,020 Вт/(м*К). Пенополиуретаны широко применяются в строительстве и в быту: в обуви, отделке автомобилей и домашних холодильниках.

«ПрофХолод» создает наукоемкие решения для управления теплом по уму, чтобы мир не тратил попусту энергию
и деньги.

PIR Плита ПрофХолод


Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Сэндвич-панели «ПрофХолода» с минеральной ватой соответствуют требованиям ГОСТ 30247.0-94, ГОСТ 30247.1-94, ГОСТ 30403-2012
16.09.2025
Обновленный личный кабинет станет вашим надежным помощником в работе с «ПрофХолодом»
15.09.2025
Испытания проходили в Научно-исследовательском республиканском унитарном предприятии по строительству «Институт БелНИИС»
08.09.2025
Выставка пройдет с 16 по 19 сентября в Москве в «Крокус Экспо»
02.09.2025

Смотрите наши
проекты

gototop