Виртуальная экскурсия: «ПрофХолод» выходит в формат 360

Ознакомиться с производством компании «ПрофХолод» теперь можно с помощью панорамного ролика в формате 360 градусов — не выходя из дома.

Виртуальная реальность позволяет увидеть территорию компании с высоты птичьего полета, рассмотреть автоматизированную итальянскую линию: от размотки металла до рождения сэндвич-панелей с утеплителем PIR.
И понаблюдать за работой погрузчика, который складывает в фуры готовые упаковки панелей.

Технология видеосъемки в формате 360 градусов позволяет зрителю увидеть все детали: сверху, снизу и по сторонам. Видео на компьютере можно вращать с помощью компьютерной мыши, а на смартфоне или планшете — достаточно просто поворачивать устройство.

Эти и другие видео компании «ПрофХолод» доступны на официальном канале YouTube.

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Сэндвич-панели «ПрофХолода» с минеральной ватой соответствуют требованиям ГОСТ 30247.0-94, ГОСТ 30247.1-94, ГОСТ 30403-2012
16.09.2025
Обновленный личный кабинет станет вашим надежным помощником в работе с «ПрофХолодом»
15.09.2025
Испытания проходили в Научно-исследовательском республиканском унитарном предприятии по строительству «Институт БелНИИС»
08.09.2025
Выставка пройдет с 16 по 19 сентября в Москве в «Крокус Экспо»
02.09.2025

Смотрите наши
проекты

gototop