«ПрофХолод» произвел и поставил в Рязанскую область сэндвич-панели с PIR Premier и откатные ворота для строительства холодильных камер крупнейшего в России завода по производству препаратов из плазмы крови. В холодильных камерах для хранения плазмы крови будет постоянно поддерживаться температура -40℃. Габариты камер – 13*18*12 м.
В оговоренные сроки «ПрофХолод» произвел:
- более 2 124 кв. метров стеновых сэндвич-панелей с PIR Premier толщиной 100 и 200 мм. С внутренней стороны сэндвич-панели изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, с внешней стороны в стандартном сигнальном белом цвете RAL 9003. Сэндвич-панели «ПрофХолода» с PIR Premier позволяют сократить затраты на охлаждение или обогрев за счет теплопроводности 0,0194 Вт/(м*К), обладают знаком СЕ, соответствуют европейскому стандарту EN-14509.
- 4 откатных противопожарных ворот толщиной 150 мм. Ворота ОВ П с обеих сторон изготовлены из нержавеющей стали AISI 304/AISI 304. Предел огнестойкости противопожарных ворот составляет EI30, ворота способны сохранять конструктивную целостность в течение 30 минут, предотвращая распространение огня и продуктов горения за пределы помещения.
Сталь AISI 304, которую использует «ПрофХолод», в 2023 году была протестирована в научно-исследовательском институте черной металлургии им. И.П. Бардина — Испытательном центре «Металлтест». Выводы независимых экспертов подтвердили высочайшее качество металла: согласно результатам проверки, покрытие соответствует ГОСТ 5632-2014; 304 по ASTM A240/A240M.
Логистику также обеспечил «ПрофХолод»: оперативно подобрал профессиональных перевозчиков и доставил продукцию на строительную площадку. Благодаря услуге «ПрофХолода» по онлайн-мониторингу транспорта заказчик мог четко рассчитать время разгрузки и подготовиться к монтажу.
«ПрофХолод» производит более 3,5 млн квадратных метров сэндвич-панелей в год для оперативного строительства современных энергоэффективных зданий в сельском хозяйстве, промышленности и других отраслях.
Чтобы получить список объектов, построенных в вашем регионе с помощью продукции «ПрофХолода», обратитесь к персональному менеджеру в «ПрофХолоде».