«ПрофХолод» представил холодильные двери и энергоэффективные сэндвич-панели PIR на выставке AgroWorld в Казахстане

C 1 по 3 ноября «ПрофХолод» принял участие в международной выставке AgroWorld в Казахстане, которая объединила на одной площадке решения для строительства и оборудования фрукто- и овощехранилищ, складов и других объектов агропромышленного комплекса. Вместе с AgroWorld проходили выставки WorldFood и Coldchain. В выставочном центре разместились более 400 компаний из Австрии, Армении, Беларуси, Кыргызстана, ОАЭ, Польши, Южной Кореи и других стран.

Специалисты компании продемонстрировали на стенде холодильную дверь с фурнитурой немецкого производителя Rahrbach, образцы стеновых и кровельных сэндвич-панелей PIR/PUR. Большинство посетителей уже знали о продукции «ПрофХолода», поэтому основной задачей представителей компании стали расчеты строительства конкретных объектов.

Холодильные двери «ПрофХолода» производятся из сэндвич-панелей с пенополиуретановым наполнителем, PUR,
​ и комплектуются фурнитурой компаний ​Rahrbach, STUV, Fermod. Немецкая и французская фурнитура обеспечивает необходимый уровень герметичности дверей, гарантирует надежность и удобство эксплуатации.

Сэндвич-панели из пенополиизоцианурата или PIR — это прогрессивный гидротеплоизоляционный материал. Коэффициент теплопроводности PIR k=0.022 ​Вт/м2*К. Главным отличием PIR от пенополиуретана является его высокая пожароустойчивость.

706404a6f29562ede4dec28fb55f7789.jpg
gototop