ПрофХолод представит варианты решений с PIR ПЛИТОЙ для плоской кровли на выставке «ОСМ: отечественные строительные материалы»

Приглашаем посетить стенд «ПрофХолод» на выставке «ОСМ» в «Экспоцентре», Москва,  павильон 7, зал 3, стенд А601, с 23 по 26 января 2018 года.

На выставке «ПрофХолод» представит варианты решений с PIR ПЛИТОЙ для промышленных зданий, кровельные «пироги» на основе PIR ПЛИТЫ: сборные системы для утепления и гидроизоляции крыш, сэндвич-панели с PUR и PIR.

Энергоэффективный утеплитель «PIR Плита» производства «ПрофХолод» — это легкий и прочный гидротеплоизоляционный материал с закрытой ячеистой структурой. Только 3% от его объема занимает твердое вещество, образующее каркас из ребер и стенок. Остальные 97% объёма занимают закрытые полости и поры, заполненные газом с чрезвычайно низкой теплопроводностью.

PIR ПЛИТА поможет вам:

  • утеплить кровлю промышленного здания
  • утеплить дом, коттедж, гараж, подсобное помещение или лоджию
  • значительное снизить затраты на отопление или кондиционирование
  • исключить появление грибка или плесени, проникание в помещение и воздействие насекомых и грызунов на 50 лет забыть обо всех вышеперечисленных задачах
  • Специалисты «ПрофХолода» расскажут об энергоэффективной и долговечной кровле, преимуществах сэндвич-панелей PIR и PUR, помогут рассчитать стоимость качественного и оперативного утепления промышленных зданий.

    Адрес выставки: Краснопресненская набережная, дом 14. Даты работы выставки: 23-25 января с 10:00 до 18:00, 26 января — с 10:00 до 16:00.

    Приходите бесплатно! Получить бесплатный электронный билет

    Москва, Краснопресненская набережная, 14, павильон 7, ЦВК «Экспоцентр»

    Подпишитесь на наши новости

    Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
    Не чаще двух раз в неделю

    Еще новости

    Новое видео упростит выбор комплектации и дополнительных опций
    28.03.2024
    Объем производства продукции в цеху удалось увеличить на 37%, эффективность трудовых ресурсов – на 34%
    14.03.2024
    В «ПрофХолоде» можно заказать безотходные холодильные камеры, модульные камеры на эксцентриковых замках и нестандартные камеры
    06.03.2024

    Смотрите наши
    проекты

    gototop