Компания «ПрофХолод» начала производство потайных дверей

Холодильные двери потайные

Компания "ПрофХолод" запустила производство нового вида холодильных дверей – потайных распашных дверей. Главной отличительной чертой потайных дверей стала минимальная величина выступания дверного полотна из стены: вне зависимости от толщины полотна она составляет 4 см, остальная часть дверного полотна «утоплена» в стену.

Новые двери ПрофХолод выглядят, как обыкновенные технологические двери и предназначены для использования в помещениях, к дизайну которых предъявляются повышенные требования.

Потайные двери ПрофХолод изготавливаются из высококачественных сэндвич панелей, разрешенных к использованию на предприятиях пищевой промышленности. В качестве утеплителя – жесткий пенополиуретан из компонентов Dow Chemical, плотность - 45-50 кг/м3.

Дверное полотно (включая торцы) выполнено из оцинкованного стального листа толщиной 0,5 мм и окрашенного в цвет согласно каталогу RAL. Металлические торцы придают двери дополнительную устойчивость к боковым ударам. Фурнитура – фирмы Kide.

Низкотемпературные двери комплектуются дополнительным резиновым уплотнителем, клапаном выравнивания давления и ПЭНом обогрева уплотнителя.

Новые потайные двери ПрофХолод могут изготавливаться с порогом или без, с правыми или левыми петлями.

gototop