Скидка 8% на сэндвич-панели до 31 декабря 2017 года

В ноябре 1937 года немецкий химик Отто Байер получил патент на полиуретан — продукт реакции изоцианата и полиола. В этом году у материала юбилей — 80-летие. Полиуретан используется в строительстве, в производстве матрасов, обуви, имплантов, салонов автомобилей и много другого. Именно благодаря этому изобретению «ПрофХолод» уже 12 лет поставляет вам энергосберегающие материалы и конструкции: простые в монтаже сэндвич-панели для строительства объектов пищевой, агропромышленной, фармацевтической и других отраслей. 

По случаю круглой даты «ПрофХолод» предлагает 8% скидку на все заказы от 800 квадратных метров сэндвич-панелей с 11 декабря 2017 до 31 декабря 2017. 
Чтобы получить скидку, при заказе надо указать кодовое слово «Отто Байер».

Уникальная скидка действует на сэндвич-панели из пенополиуретана PUR и огнестойкого пенополиизоцианурата PIR, а также SIP панели – трехслойные панели из панелей OSB (ОСП) с наполнителем из пенополиуретана. 

Без-имени-2.jpg

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

С 1 сентября 2026 года транспортные накладные при перевозках по общему правилу необходимо оформлять в электронном виде
12.08.2026
Сэндвич-панели из вспененного полистирола теперь доступны для заказа через личный кабинет
07.08.2026
Надежное строительство по доступной цене
29.07.2026
Логистическая служба ускорила отгрузку машин без расширения склада
23.07.2026

Смотрите наши
проекты

gototop