Задача
Заказчику требовался энергоэффективный строительный материал для утепления почтового офиса.
Решение
Для теплоизоляции стен и кровли модульного здания решено было использовать универсальный энергоэффективный утеплитель «PIR Плита»® на системе PIR Premier Double Soft.
«ПрофХолод» произвел для почтового офиса 538 кв. метров «PIR Плиты»® в мягких обкладках пленка\пленка. Толщина утеплителя — 150 мм.
Система PIR Premier Double Soft, разработанная в R&D Центре «ПрофХолода», гарантирует улучшенные физико-механические свойства «PIR Плиты»®, обеспечивая увеличение сроков эксплуатации утеплителя, исключительное качество и надежность.
«PIR Плита»® «ПрофХолода» обладает европейским сертификатом СЕ: сертифицирована по европейскому стандарту для утеплителей из пенополиизоцианурата с мягкими обкладками EN 13165, класс Е по реакции на огонь.
Похожие проекты
Строите такой же объект?
Закажите бесплатную консультацию сегодня – и мы ответим вам в течение часа в рабочее время.