ПрофХолод принял участие в 23-ей международной строительно-интерьерной выставке KazBuild-2016

KazBuild – крупнейшая выставка в центральной Азии. В этом году в ней приняли участие более 300 компаний из 24 стран мира (Германия, Италия, Китай, ОАЭ и Южная Корея).

В рамках экспозиции, компания ПрофХолод представила свою продукцию: стеновые и кровельные сэндвич-панели с утеплителем PUR и PIR, холодильные двери собственного производства, а также энергоэффективный строительный утеплитель для фундамента, пола, стен и крыши – PIR ПЛИТУ.

На стенде компании состоялось большое количество встреч как с действующими партнерами, так и с новыми потенциальными клиентами. И как оказалось, бренд «ПрофХолод» широко известен местной аудитории.

Подпишитесь на наши новости

Все самое полезное и интересное о технологиях сохранения энергии.
Не чаще двух раз в неделю

Еще новости

Заказ должен быть полностью оформлен и оплачен в Личном кабинете компании
05.05.2025
Доводчик совместим с любыми распашными дверями «ПрофХолода», включая полупотайные, с порогом и без порога
29.04.2025
«ПрофХолод» объявляет акцию на сэндвич-панели из уцененного металла AISI 304 и AISI 430 с утеплителем PIR Premier
03.04.2025

Смотрите наши
проекты

gototop