Цех обвалки мясной продукции
-
2 312 м²
-
2 шт.
-
8 шт.
Задача
Мясному производству требовались строительные материалы со специальными покрытиями для пищевой промышленности и надежные двери для строительства цеха обвалки мясной продукции на Камчатке.
Решение
Мясному производству требовались строительные материалы со специальными покрытиями для пищевой промышленности и надежные двери для строительства цеха обвалки мясной продукции на Камчатке.
Предприятие уже более пяти лет использует продукцию «ПрофХолода» для строительства производственных и складских помещений. Для возведение нового цеха требовались сэндвич-панели с антикоррозийными покрытиями, устойчивые к постоянной дезинфекции и воздействию солевых растворов, которые используются на участках массирования мяса.
«У нас производство с высокой влажностью, поэтому нужны были сэндвич-панели со специальными покрытиями для пищевых предприятий. Сэндвич-панели с покрытием Bioclean изготовлены в белом цвете, за счет чего цех получился светлым и привлекательным. Все прошло хорошо. Планируем и в дальнейшем обращаться к вашей компании», — отметил исполнительный директор мясного производства Василий Владимирович Б.
В оговоренные сроки «ПрофХолод» произвел 2 312 кв. метров стеновых сэндвич-панелей с PIR Premier со специальными покрытиями AISI 304/AISI 304 и FOOD SAFE Bioclean FS/FOOD SAFE Bioclean FS. Толщина сэндвич-панелей 80 и 100 мм.
Также «ПрофХолод» поставил на производство:
- одну холодильную распашную одностворчатую дверь в сигнальном белом цвете RAL 9003
- одну холодильную распашную двустворчатую дверь из нержавеющей стали AISI 304
- восемь маятниковых дверей для разделения производственных помещений. Двери оснащены петлями с фиксацией, которые не требуют технического обслуживания и предоставляют возможность регулировки усилия открытия и закрытия двери.
Похожие проекты
Строите такой же объект?
Закажите бесплатную консультацию сегодня – и мы ответим вам в течение часа в рабочее время.